Основная информация

Центр здоровья и альтернативной медицины, использующий новейшие мировые достижения в сочетании с запатентованными центром Хамей Тверия методами лечения с использованием термоминеральных источников.

Использование горячих источников, содержащих около 100 натуральных минералов, благотворно влияющих на организм и помогающих исцелению от многих недугов.

Это самый крупный и современный в Израиле лечебно-оздоровительный комплекс, привлекающий тысячи израильтян и иностранных туристов каждый год. Он основан на 17 природных минеральных источниках, обладающих уникальными целительными свойствами.

В комплекс SPA ’’Хамей Тверия’’ входят четыре объекта: национальный парк ’’Хамат Тверия’’, где в 1929 году был обнаружен первый источник, и где находятся древние турецкие бани; лечебно-оздоровительный центр, курортный комплекс и центр здоровья (’’спа’’).

Комплекс включает открытые и крытые бассейны с минеральной водой, открытый плавательный бассейн, кабинеты для массажа и грязевых процедур, тренажерный зал и рестораны. Здесь предоставляются различные лечебные процедуры на основе грязей с берегов реки Иордан.

Приспособлено для инвалидов: удобный доступ, туалет для инвалидов
В распоряжении: пляж, бассейн, общее джакузи, процедуры альтернативной медицины, ресторан, оздоровительный центр, стоянка

Отзывы об этом месте: Написать отзыв